Нам со спортом по пути, ГТО ждёт впереди!

Мы строим будущее смело,    

Шагаем к цели как спортсмены!     

С пути мы, верно, не сойдем –     

Здоровье нации вернем!      

России будущее – дети,     

Ценней всего для нас на свете!     

Чтоб фундамент прочный заложить –    

Традиции спорта должны мы возродить!     

         Игра – это основа жизни ребенка, движение – основа жизни, а вместе, это двигательные игры – то, что занимает примерно 90% времени всей деятельности ребенка дошкольного возраста

        Детские сады должны стать фундаментом, на котором мы будем приобщать детей к здоровому образу жизни и спорту. Свои первые значки ГТО ребята должны получать именно в дошкольных образовательных учреждениях.

      Первая  возрастная ступень комплекса ГТО начинается с 6 летнего возраста. Ребята с азартом и большим рвением к победе выполняли тестовые исптания.16 июня в нашем детском саду состоялся спортивный праздник, посвящённый открытию игр ГТО. На нашем празднике присутствовали гости - тренеры спортивной школы, главный специалист отдела образования по дошкольному образованию Ирина Анатольевна Шестопалова.   Воспитанники нашей группы приняли участие в соревнованиях. Соревнования длились несколько дней. Ребята показали свою физическую подготовку. Мальчики нашей группы выступили достойно.Попов Артём - серебряный значок, а Прохоров Дениска - бронзовый. Но это только начало их спортивной жизни. Мы всей душой за них болеем и уверены в том что золотой значок будет на следующий год.

Осталось...
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Персональный сайт 

Звенигородской Натальи Евгеньевны

воспитателя высшей квалификационной категории

МБДОУ ДС №7 "Солнышко"

город Белая Калитва